| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 138 неизвестных
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
и зачем?
А этогу…....."язву" мы еще прижмем в темном углу ;))))
Я не стремлюсь показать свое мастерство пользования шопом или фильтрами.Я показываю то, как я вижу этот Мир. И по отзывам могу судить о том, насколько я смог донести свои впечатления, хотя, как Вы можете судить о портрете, если даже не знакомы с этой особой? Для ВАС, именно эта, только красивая или не красивая картинка.
С уважением.