| ИЕРОГЛИФ | Работы | |||||||||||||||||||||||||||||
| http://Hiero.Ru |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
+ ещё 161 неизвестный
|
Автор разрешил комментировать свои работы только пользователям сайта |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
© «Иероглиф» (контакты) © 1998-2026 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам |
|
||||||||||
Вообще, тем кто не в курсе, я б посоветовал ознакомиться с творчеством Уткина (factory 521) — оч толковый парень. Garbage… ну как же я сам не допер то :))) Не, супер, супер! Пасибо, Боря! (жмет лапу) :)
...Вообще то их целое семейство.
"Garbage" по моему еще называют "Grunge".
Есть похожий стиль, называется "Industrial Garbage" (мне он больше нравится), он сложней в исполнении — человек должен обладать хорошим чувством композиции. Есть еще обалденный стиль "High-Tech" (пример:
Джоела Петера Уиткина.
Kак надоем, скажите… ;)
ICQ#: 10961153