фотография, цифровая фотография, цифровая печать, фотопечать, живопись, постеры, рисунок, оформление
.
ИЕРОГЛИФ
Фотобанк Лори: лицензионные изображения и фотографии
Форум
http://Hiero.Ru
[вход для пользователей]
Начало Продажа работ Форум Библиотека Старая Галерея
показать меню
Форум
[вернуться в форум]

Давид Мзареулян – 14.01.2006 23:05
Новый канал оплаты!

Уважаемые пользователи нашего сайта и просто сочувствующие!

Имеем удовольствие сообщить, что по многочисленным просьбам трудящихся введен еще один способ поддержать сайт, а заодно увеличить свой баланс на внутрисайтовском счете — платёжная система moneybookers.com.

Если вы знакомы с системой PayPal (которая с Россией, к сожалению, не работает), то Moneybookers — это примерно то же самое. Нужно зарегистрировать аккаунт на сайте moneybookers.com и положить на него денежку (принимаются к оплате карточки, банковские переводы и чеки). Кроме нашего сайта, с Moneybookers-аккаунта можно оплачивать множество других сервисов, например Skype. И, разумеется, можно переводить деньги с аккаунта на аккаунт (и выводить их из системы). Moneybookers — британская система, и, хотя она не так распространена как PayPal, имеет хорошую репутацию.

После того, как ваш баланс там стал ненулевым, пополнить счет на хиеро займет несколько секунд — при помощи странички http://hiero.ru/payment. Сумма перевода там указана в USD, но аккаунт у Вас может быть в любой валюте — система сама проделает все нужные преобразования.

Этой мерой мы надеемся сделать операции с сайтовским счетом более удобными, особенно для тех, кто живет вне пределов России и не может использовать Webmoney. Напомню, что на сайтовские монетки вы можете публиковать дополнительные и отсроченные работы, участвовать в разделе продаж, а кроме того, монетки — удобный приз для устроителей конкурсов:)
[ ответить ]
[прямые ответы (1)]





 
  © «Иероглиф» (контакты)
  © 1998-2024 Давид Мзареулян, Сергей Козинцев
  Права на все работы, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

  Информеры для вашего сайта



Фотобанк Лори
Рейтинг@Mail.ru